24.11.2020
Новости Alcon Group
Бизнес-центр Alcon II, построенный Alcon Group по адресу Ленинградский проспект, д. 70, получил разрешение на ввод в эксплуатацию от Мосгосстройнадзора.
Alcon II расположен на первой линии Ленинградского проспекта рядом со станцией метро Сокол и в непосредственной близости от четырех корпусов бизнес-центра Alcon I. Общая площадь 9-ти этажного офисно-делового комплекса класса А составляет 45 480 м2. Два первых этажа бизнес центра будет занимать коммерческая инфраструктура, где будут располагаться различные магазины, рестораны и другие необходимые сервисы услуг.
3-х уровневый подземный паркинг рассчитан на 374 машино-места. Подъезд к зданию предусмотрен с Ленинградского проспекта.
К настоящему времени у бизнес-центра уже есть арендаторы более чем на 80% площадей. Среди которых представлены крупнейшие международные и российские компании, такие как Мэйл ру групп, Новартис фарма, Сити банк, фуд холл Eat Market и другие.